п'ятниця, 05.06.2026

Александра Кужель рассказала, как бороться с коррупцией на таможне

Как известно, партия "Сильная Украина" проводит акцию "Зеленый коридор", целью которого  является не только сбор фактов злоупотреблений на таможне, но и  внесение в Таможенный кодекс норм, которые сделали бы произвол таможенников невозможным.

"Об украинском транзитном коридоре по контрабанде сигарет в страны Евросоюза с участием украинской таможни сегодня заговорили и в ЕС. Через Кельменцы и Вадул-Сирет проходит колоссальный поток контрабанды, общий объем взяток за беспрепятственный транзит которой оценивается правоохранительными органами ЕС в €235 млн.", - заявила недавно Александра Кужель.

Проект объединил всех предпринимателей, которые страдают от работы таможни, достоянием гласности стали злоупотребления чиновников, о которых молчали годами.   О борьбе с контрабандой и коррупцией на таможне, а также о новом Таможенном кодексе  Александра Кужель расскажет на web-конференции и ответит на вопросы пользователей finance.tochka.net.

Александра Владимировна Кужель - кандидат экономических наук, имеет два высших образования: закончила Днепропетровский металлургический институт по специальности инженер-экономист и Запорожский индустриальный институт по специальности инженер-металлург.

Задайте вопрос Александре Кужель и узнайте все о работе таможни.

 

Пошук на сайті

Вхід на сайт